信息名称: 重庆大学2018年9月授予普通高等教育学士学位名单 发布机构: 校长办公室
生成日期: 2018-10-15 信息类别: 学位授予

    序号

    授位类别

    专业名称

    姓名

    1

    管理学

    行政管理

    杨麟

    2

    管理学

    行政管理

    丹增白桑

    3

    管理学

    市场营销

    黎扬

    4

    管理学

    会计学

    鲁煜

    5

    工学

    工程管理

    王世凌

    6

    工学

    工程管理

    王嘉越

    7

    工学

    工程管理

    范无尘

    8

    工学

    工程管理

    谭名双

    9

    工学

    工程管理

    韦善芳

    10

    理学

    统计学

    甘骁宇

    11

    理学

    数学与应用数学

    唐兹重

    12

    理学

    统计学

    唐悦

    13

    工学

    工业工程

    马特

    14

    工学

    机械设计制造及其自动化

    王易初

    15

    工学

    机械设计制造及其自动化

    岳杲

    16

    工学

    机械设计制造及其自动化

    尹恒

    17

    工学

    车辆工程

    刘嘉

    18

    工学

    车辆工程

    罗清扬

    19

    工学

    电子科学与技术

    魏丙强

    20

    工学

    测控技术与仪器

    方子缙

    21

    工学

    测控技术与仪器

    刘意

    22

    工学

    光电信息科学与工程

    王宇

    23

    工学

    材料科学与工程

    周予婷

    24

    工学

    材料科学与工程

    刘思妤

    25

    工学

    材料成型及控制工程

    刘永平

    26

    工学

    材料成型及控制工程

    杨昌清

    27

    工学

    材料成型及控制工程

    马尉凯

    28

    工学

    热能与动力工程

    鲍泽

    29

    工学

    热能与动力工程

    林旭强

    30

    工学

    核工程与核技术

    窦蕴康

    31

    工学

    能源与动力工程

    杨伦

    32

    工学

    核工程与核技术

    武信童

    33

    工学

    能源与动力工程

    徐嘉伟

    34

    工学

    能源与动力工程

    刘然

    35

    工学

    能源与动力工程

    黄蒲

    36

    工学

    核工程与核技术

    马国庆

    37

    工学

    电气工程与自动化

    胥博

    38

    工学

    电气工程及其自动化

    龙兴

    39

    工学

    电气工程及其自动化

    夏宇轩

    40

    工学

    电气工程及其自动化

    高璟民

    41

    工学

    电气工程及其自动化

    赵国栋

    42

    工学

    自动化

    王帅

    43

    工学

    网络工程

    崔睿

    44

    工学

    计算机科学与技术

    李奎龙

    45

    工学

    网络工程

    杨思陈

    46

    工学

    土木工程

    彭博

    47

    工学

    土木工程

    韩雪峰

    48

    工学

    土木工程

    龚姜姜

    49

    工学

    土木工程

    马雪栋

    50

    工学

    土木工程

    林鹏

    51

    工学

    土木工程

    刘力源

    52

    工学

    土木工程

    程振扬

    53

    工学

    土木工程

    谢雷

    54

    工学

    勘查技术与工程

    刘朋

    55

    工学

    环境工程

    那恩别克·
     
    居麻

    56

    工学

    建筑环境与能源应用工程

    周昕锐

    57

    工学

    应用化学

    罗勇

    58

    工学

    化学工程与工艺

    谭磊

    59

    工学

    制药工程

    张宝金

    60

    工学

    生物医学工程

    冯杨康

    61

    工学

    生物工程

    冯鹏飞

    62

    工学

    采矿工程

    黄剑浩

    63

    工学

    采矿工程

    刘旭东

    64

    教育学

    体育教育

    高原

    65

    文学

    摄影

    张超

    66

    艺术学

    戏剧影视导演

    王超楠

    67

    工学

    软件工程

    贺逸峰

    68

    工学

    软件工程

    刘宝鑫

    69

    工学

    软件工程

    杨斌斌

    70

    工学

    软件工程

    何康平

    71

    工学

    软件工程

    周元生

    72

    工学

    软件工程

    刘启

    73

    理学

    应用物理学

    马雪峰